Active Shooter

Active Shooter online ansehen

★ 5.0 2020 68 Min. KrimiDramaThriller

Willst du Active Shooter sehen? OTT IPTV bringt Active Shooter (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Active Shooter?

Held up in an office restroom during an active shooter situation, three women find their trust tested when they start looking for holes in a fellow victim's story.

Genres
Krimi, Drama, Thriller
Veröffentlicht
2020-11-11
Regie
Robert Bryce Milburn
Bewertung
★ 5.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Catherine Dyer Juliette Hearst
  • Joshua Mikel Dale Reznik
  • Michael Aaron Milligan Morgan Price
  • Ashlyn Moore Renee Flynn
  • Robert Vardaros Scared Man at the Door
  • Cassandra Tuten 911 Operator

Active Shooter auf OTT IPTV ansehen

Active Shooter auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Active Shooter in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Active Shooter noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir Active Shooter noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.