Adalen 31

Adalen 31 online ansehen

★ 6.6 1969 114 Min. DramaHistorieLiebesfilm

Willst du Adalen 31 sehen? OTT IPTV bringt Adalen 31 (1969) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Adalen 31?

A film about the 1931 Ådalen shootings, in which Swedish military forces opened fire against labour demonstrators in the Swedish sawmill district of Ådalen.

Genres
Drama, Historie, Liebesfilm
Veröffentlicht
1969-05-01
Regie
Bo Widerberg
Bewertung
★ 6.6 / 10

Hauptbesetzung

  • Peter Schildt Kjell Andersson
  • Kerstin Tidelius Karin Andersson
  • Roland Hedlund Harald Andersson
  • Marie De Geer Anna Björklund
  • Olof Bergström Olof Björklund
  • Jonas Bergström Nisse

Adalen 31 auf OTT IPTV ansehen

Adalen 31 auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Adalen 31 in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Adalen 31 noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir Adalen 31 noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.