De Opvolging

De Opvolging online ansehen

★ 8.0 2025 1 Staffeln Dokumentarfilm

Willst du De Opvolging sehen? OTT IPTV bringt De Opvolging (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in De Opvolging?

The Librije of Jonnie and Thérèse Boer has had three stars for more than twenty years: a rare achievement. Now it is time for the next generation. Their children Isabelle and Jimmie and chef Nelson Tanate bought in. They will be followed in this process for a year.

Neueste Folge

St.1 · Folge 7 — Episode 7 · 2025-04-24

Genres
Dokumentarfilm
Erstausstrahlung
2025-02-16
Bewertung
★ 8.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Jonnie de boer
  • Thérèse Boer

De Opvolging auf OTT IPTV ansehen

De Opvolging auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh De Opvolging in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir De Opvolging noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir De Opvolging noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.