First Love

First Love online ansehen

★ 5.0 2020 103 Min. Drama

Willst du First Love sehen? OTT IPTV bringt First Love (2020) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in First Love?

Seventeen-year-old adolescence Woo Min is on his own and lives with Soo Jeong who used to be his parents' caregiver. Woo Min secretly grows fond of Soo Jeong who can't speak but finds out she's sick and feels the urge to protect her... However, as a poor minor, there's nothing he can do let alone pay her medical bills. One hot season, Woo Min sets off for a cruel world to save her.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2020-02-27
Regie
Hong Su-dong
Bewertung
★ 5.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Shin Eun-kyung Soo-jeong
  • Yoon Hee-seok Seong-jae
  • Dowoo Woo-min
  • Jin Hye-Kyung Hye-kyeong
  • Sung Hyun Beom-sik
  • Pyo Ye-jin Si-ah

First Love auf OTT IPTV ansehen

First Love auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh First Love in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir First Love noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir First Love noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.