Kraben rahu

Kraben rahu online ansehen

★ 6.2 2019 105 Min. Drama

Willst du Kraben rahu sehen? OTT IPTV bringt Kraben rahu (2019) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Kraben rahu?

In der Nähe eines Küstendorfes in Thailand, am Meer, wo Tausende von Rohingya-Flüchtlingen ertrunken sind, findet ein einheimischer Fischer einen verletzten Mann, der bewusstlos im Wald liegt. Er rettet den Fremden, der kein Wort spricht, bietet ihm seine Freundschaft an und nennt ihn Thongchai. Doch als der Fischer plötzlich auf See verschwindet, übernimmt Thongchai langsam das Leben seines Freundes – sein Haus, seinen Job und seine Ex-Frau.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2019-07-11
Regie
Phuttiphong Aroonpheng
Bewertung
★ 6.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Aphisit Hama Thongchai
  • Wanlop Rungkumjad Fisherman
  • Rasmee Wayrana Saijai
  • Kumjorn Sankwan Boat Captain
  • Sanit Pasingchop Electric Man
  • Tawan Hirunyapong Nurse Sun

Kraben rahu auf OTT IPTV ansehen

Kraben rahu auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Kraben rahu in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Kraben rahu noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir Kraben rahu noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.