Pusher II: Respect

Pusher II: Respect online ansehen

★ 7.2 2004 100 Min. ActionKrimiDrama

Willst du Pusher II: Respect sehen? OTT IPTV bringt Pusher II: Respect (2004) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Pusher II: Respect?

Der Kleinkriminelle Tonny wird nach 13 Monaten aus dem Gefängnis entlassen und hat gleich wieder einen Haufen von Problemen am Hals. Vergeblich versucht Tonny den Respekt seines Vaters zu gewinnen, der der Anführer einer Kopenhagener Autoschieberbande ist und rein gar nichts von seinem Sohn aus erster Ehe hält. Durch seinen Freund Mösen-Kurt wird Tonny dann in ein Drogengeschäft hineingezogen, das kläglich fehlschlägt und ihm einen Berg von Schulden beschert. Als ob dies nicht alles schon schlimm genug wäre, erfährt Tonny, dass er und seine drogenabhängige Ex-Freundin Charlotte ein gemeinsames Kind haben, für das er aufkommen soll.

Genres
Action, Krimi, Drama
Veröffentlicht
2004-12-25
Regie
Nicolas Winding Refn
Bewertung
★ 7.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Mads Mikkelsen Tonny
  • Leif Sylvester Smeden
  • Anne Sørensen Charlotte
  • Kurt Nielsen Kusse Kurt
  • Øyvind Hagen-Traberg Ø
  • Karsten Schrøder Røde

Pusher II: Respect auf OTT IPTV ansehen

Pusher II: Respect auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Pusher II: Respect in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Pusher II: Respect noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir Pusher II: Respect noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.