Silver Blaze

Silver Blaze online ansehen

★ 5.7 1937 71 Min. KrimiMystery

Willst du Silver Blaze sehen? OTT IPTV bringt Silver Blaze (1937) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Silver Blaze?

Holmes takes a vacation and visits his old friend Sir Henry Baskerville. His vacation ends when he suddenly finds himself in the middle of a double-murder mystery. Now he's got to find Professor Moriarty and the horse Silver Blaze before the great cup final horse race.

Genres
Krimi, Mystery
Veröffentlicht
1937-07-01
Regie
Thomas Bentley
Bewertung
★ 5.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Arthur Wontner Sherlock Holmes
  • Ian Fleming Dr. John Watson
  • John Turnbull Inspector Lestrade
  • Lawrence Grossmith Sir Henry Baskerville
  • Robert Horton Colonel Ross
  • Lyn Harding Professor Moriarty

Silver Blaze auf OTT IPTV ansehen

Silver Blaze auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Silver Blaze in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Silver Blaze noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir Silver Blaze noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.