The Duke

The Duke online ansehen

★ 6.9 2021 96 Min. KomödieDramaHistorie

Willst du The Duke sehen? OTT IPTV bringt The Duke (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Duke?

In 1961, a 60-year-old taxi driver stole Goya’s portrait of the Duke of Wellington from the National Gallery in London. It was the first (and remains the only) theft in the Gallery’s history. What happened next became the stuff of legend.

Genres
Komödie, Drama, Historie
Veröffentlicht
2021-07-23
Regie
Roger Michell
Bewertung
★ 6.9 / 10

Hauptbesetzung

  • Jim Broadbent Kempton Bunton
  • Helen Mirren Dorothy Bunton
  • Fionn Whitehead Jackie Bunton
  • Anna Maxwell Martin Mrs. Gowling
  • Matthew Goode Jeremy Hutchinson
  • Jack Bandeira Kenny Bunton

The Duke auf OTT IPTV ansehen

The Duke auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Duke in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Duke noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir The Duke noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.