Unicorn Wars

Unicorn Wars online ansehen

★ 7.7 2022 93 Min. ActionAnimationFantasy

Willst du Unicorn Wars sehen? OTT IPTV bringt Unicorn Wars (2022) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Unicorn Wars?

An army of bear cubs train and indoctrinate young recruits for the war against the unicorns, which threatens the safety of the cubs. Brothers Bluey and Tubby, along with a group of inexperienced cadets, are sent on a dangerous mission to save the Magic Forest, where the unicorns live, and start a terrible battle.

Genres
Action, Animation, Fantasy
Veröffentlicht
2022-10-21
Regie
Alberto Vázquez
Bewertung
★ 7.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Jon Goiri Azulín (voice)
  • Jaione Insausti Gordi (voice)
  • Ramón Barea Narrador (voice)
  • Txema Regalado Padre (voice)
  • Manu Heras Sargento Caricias / Papá (voice)
  • Gaizka Soria Coco (voice)

Unicorn Wars auf OTT IPTV ansehen

Unicorn Wars auf OTT IPTV anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Unicorn Wars in 4K bei OTT IPTV — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Unicorn Wars noch heute an

Starte deinen kostenlosen OTT IPTV-Test und sieh dir Unicorn Wars noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.