Pedro Páramo

Nonton Pedro Páramo online

★ 6.9 2024 131 mnt DramaFantasiBarat

Ingin nonton Pedro Páramo? OTT IPTV menghadirkan Pedro Páramo (2024) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tonton trailer

Tentang apa Pedro Páramo?

Berdasarkan novel terkenal karya Juan Rulfo, seorang pria mencari ayahnya, Pedro Páramo, di sebuah kota yang dirundung kekerasan dan amarah karena cinta tak berbalas.

Genre
Drama, Fantasi, Barat
Rilis
2024-09-12
Sutradara
Rodrigo Prieto
Rating
★ 6.9 / 10

Pemeran utama

  • Manuel Garcia-Rulfo Pedro Páramo
  • Tenoch Huerta Mejía Juan Preciado
  • Dolores Heredia Eduviges
  • Ilse Salas Susana San Juan
  • Hector Kotsifakis Fulgor Sedano
  • Mayra Batalla Damiana Cisneros

Cara nonton Pedro Páramo di OTT IPTV

Menonton Pedro Páramo di OTT IPTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Pedro Páramo 4K di OTT IPTV — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Pedro Páramo hari ini

Mulai uji coba gratis OTT IPTV dan nonton Pedro Páramo hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.