The Jackal

Nonton The Jackal online

★ 6.4 1997 124 mnt AksiKejahatanCerita Seru

Ingin nonton The Jackal? OTT IPTV menghadirkan The Jackal (1997) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tonton trailer

Tentang apa The Jackal?

Hired by a powerful member of the Russian mafia to avenge an FBI sting that left his brother dead, a psychopathic hitman known only as The Jackal proves an elusive target for the people charged with the task of bringing him down: a deputy FBI director, a Russian MVK Major, and a jailed IRA terrorist who can recognize him.

Genre
Aksi, Kejahatan, Cerita Seru
Rilis
1997-11-14
Sutradara
Michael Caton-Jones
Rating
★ 6.4 / 10

Pemeran utama

  • Bruce Willis The Jackal
  • Richard Gere Declan Mulqueen
  • Sidney Poitier Carter Preston
  • Diane Venora Major Valentina Koslova
  • J.K. Simmons FBI Agent T. I. Witherspoon
  • Mathilda May Isabella Zanconia

Cara nonton The Jackal di OTT IPTV

Menonton The Jackal di OTT IPTV hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton The Jackal 4K di OTT IPTV — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton The Jackal hari ini

Mulai uji coba gratis OTT IPTV dan nonton The Jackal hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.