Auto Shankar

Guarda Auto Shankar online

★ 6.7 2019 1 Stagioni Crime

Vuoi guardare Auto Shankar? OTT IPTV porta Auto Shankar (2019) su tutti i tuoi schermi in 4K Ultra HD. Ecco tutto ciò che ti serve per vederlo.

Di cosa parla Auto Shankar?

Based on horrifying true incidents that happened between 1985 - 1995 in Chennai, still remembered as 'Once upon a time in Madras'.

Ultimo episodio

St1 · Episodio 10 — The Conclusion · 2019-04-23

After escaping from the prison, Shankar gets hold Kathiravan but he leads Shankar to Babu and escapes. Shankar confronts Babu and later escapes to Odisha to hide at his father's house but eventually gets caught. Shankar is sent to back to prison where he meets his fate.

Generi
Crime
Prima messa in onda
2019-04-23
Valutazione
★ 6.7 / 10

Cast principale

  • Sarath Kumar Auto Shankar
  • Arjun Chidambaram
  • Rajesh Devraj
  • Praveen Koreografia
  • Swayam Siddha

Come guardare Auto Shankar su OTT IPTV

Guardare Auto Shankar su OTT IPTV richiede un minuto: avvia una prova gratuita, apri l’app su TV, telefono, Fire Stick o browser e premi play — tutto in 4K Ultra HD.

Guarda Auto Shankar in 4K su OTT IPTV — scopri abbonamento IPTV o confronta piani di abbonamento IPTV.

Inizia a guardare Auto Shankar oggi

Attiva la tua prova gratuita OTT IPTV e guarda Auto Shankar oggi, insieme a migliaia di film, serie e canali in diretta in 4K Ultra HD.