20 år under bältet

Смотреть 20 år under bältet онлайн

★ 8.0 2001 комедия

Хотите посмотреть 20 år under bältet? OTT IPTV открывает 20 år under bältet (2001) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём 20 år under bältet?

This performance is Stefan & Krister's anniversary and farewell show. They offer 100 minutes of their most popular characters and several of their favorite sketches, along with some newly written material. This show is their last together and has been given the subtle name "20 Years Under the Belt."

Жанры
комедия
Премьера
2001-08-28
Режиссёр
Anders Wällhed
Рейтинг
★ 8.0 / 10

Главные роли

  • Stefan Gerhardsson
  • Krister Classon
  • Camilla Lénström
  • Christina Nordstrand
  • Leif "Loket" Olsson

Как смотреть 20 år under bältet на OTT IPTV

Посмотреть 20 år under bältet на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите 20 år under bältet в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть 20 år under bältet сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите 20 år under bältet уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.