Абу Лейла

Смотреть Абу Лейла онлайн

★ 5.8 2020 135 мин драматриллер

Хотите посмотреть Абу Лейла? OTT IPTV открывает Абу Лейла (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Абу Лейла?

Алжир, 1994 год. Два друга детства пересекают пустыню в поисках опасного террориста.

Жанры
драма, триллер
Премьера
2020-04-15
Режиссёр
Amin Sidi-Boumédiène
Рейтинг
★ 5.8 / 10

Главные роли

  • Slimane Benouari S.
  • Lyes Salem Lotfi
  • Azouz Abdelkader Abdel Karim
  • Fouad Megiraga Mohamed
  • Meriem Medjkane Meriem
  • Hocine Mokhtar Abou Leila

Как смотреть Абу Лейла на OTT IPTV

Посмотреть Абу Лейла на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Абу Лейла в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Абу Лейла сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Абу Лейла уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.