Американский дьявол

Смотреть Американский дьявол онлайн

★ 7.2 2017 111 мин драмамузыкатриллер

Хотите посмотреть Американский дьявол? OTT IPTV открывает Американский дьявол (2017) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Американский дьявол?

Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд, на встречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?

Жанры
драма, музыка, триллер
Премьера
2017-10-13
Режиссёр
Ash Avildsen
Рейтинг
★ 7.2 / 10

Главные роли

  • Andy Biersack Johnny Faust
  • Malcolm McDowell Mr. Capricorn
  • Denise Richards Kat Faust
  • Bill Duke Gabriel
  • Booboo Stewart Vic Lakota
  • Jesse Sullivan Lily Mayflower

Как смотреть Американский дьявол на OTT IPTV

Посмотреть Американский дьявол на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Американский дьявол в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Американский дьявол сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Американский дьявол уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.