Американский Шаолинь

Смотреть Американский Шаолинь онлайн

★ 6.5 1991 106 мин боевик

Хотите посмотреть Американский Шаолинь? OTT IPTV открывает Американский Шаолинь (1991) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Американский Шаолинь?

Дрю — обыкновенный американский подросток, который потерпел жестокое и унизительное поражение на соревнованиях по кикбоксингу и, решив стать лучшим, отправился в легендарный Шаолиньский монастырь. Дрю обривает голову, облачается в одежды послушника и…. доставляет своим наставникам массу хлопот: дерзит им, развращает других учеников журналом «Плейбой», американским футболом и рок-н-роллом. И все-таки Дрю становится первым американцем, прошедшем курс обучения в легендарном восточном храме. Но как должен поступить Американский Шаолинь, встретив того самого парня, который нанес ему жестокое поражение? Забудет ли Дрю все, чему его учили, и захочет отомстить, или останется верным традициям Шаолиня?

Жанры
боевик
Премьера
1991-10-01
Режиссёр
Lo Yuen-Ming
Рейтинг
★ 6.5 / 10

Главные роли

  • Reese Madigan Drew Carson
  • Trent Bushey Trevor Gottitall
  • Daniel Dae Kim Gao
  • Billy Chang Li
  • Cliff Lenderman D.S.
  • Henry O San De

Как смотреть Американский Шаолинь на OTT IPTV

Посмотреть Американский Шаолинь на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Американский Шаолинь в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Американский Шаолинь сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Американский Шаолинь уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.