Под листьями

Смотреть Под листьями онлайн

★ 4.0 2019 90 мин триллер

Хотите посмотреть Под листьями? OTT IPTV открывает Под листьями (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Под листьями?

Психопат Джеймс Уитли похищает четырех мальчиков. Его попытка воссоединить приемных детей с покойными биологическими родителями заканчивается освобождением детей и его арестом. Через двадцать лет во время пожара в тюрьме Уитли сбегает и собирается закончить начатое. Детектива Ларсона, бывшую жертву Уитли, отстраняют от дела, теперь им занимается его коллега и любовница детектив Шотвелл. Гнев и шанс на искупление заставляют Ларсона преследовать психопата, из-за чего он попадает в ту же ловушку, из который выбрался в детстве.

Жанры
триллер
Премьера
2019-02-08
Режиссёр
Adam Marino
Рейтинг
★ 4.0 / 10

Главные роли

  • Mira Sorvino Detective Erica Shotwell
  • Paul Sorvino Captain Parker
  • Kristoffer Polaha Detective Brian Larson
  • Doug Jones James Whitley
  • Aaron Farb Detective Abrams
  • Ser'Darius Blain Josh Ridley

Как смотреть Под листьями на OTT IPTV

Посмотреть Под листьями на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Под листьями в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Под листьями сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Под листьями уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.