Мозговая заморозка

Смотреть Мозговая заморозка онлайн

★ 6.1 2021 91 мин ужасыкомедия

Хотите посмотреть Мозговая заморозка? OTT IPTV открывает Мозговая заморозка (2021) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Мозговая заморозка?

Удобрение, используемое в богатом закрытом поселке, становится источником генетической мутации, которая превращает его жителей в зомби. Могут ли подросток и его младшая сестра вырваться из изолированного острова, прежде чем превратиться в траву?

Жанры
ужасы, комедия
Премьера
2021-10-29
Режиссёр
Julien Knafo
Рейтинг
★ 6.1 / 10

Главные роли

  • Roy Dupuis Dan
  • Iani Bédard André
  • Claire Ledru Annie
  • Léonie Ledru Annie
  • Marianne Fortier Patricia
  • Anne-Élisabeth Bossé Josée

Как смотреть Мозговая заморозка на OTT IPTV

Посмотреть Мозговая заморозка на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Мозговая заморозка в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Мозговая заморозка сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Мозговая заморозка уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.