Call Me Ted

Смотреть Call Me Ted онлайн

★ 7.0 2024 1 Сезоны документальный

Хотите посмотреть Call Me Ted? OTT IPTV открывает Call Me Ted (2024) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Call Me Ted?

The life and legacy of Ted Turner is told in his own words in this six-part documentary series.

Последняя серия

С1 · Серия 6 — Episode 6 · 2024-11-13

Ted dives deeply into his philanthropic endeavors. Later, he is diagnosed with Lewy body dementia, but as he always has Ted perseveres.

Жанры
документальный
Первый показ
2024-11-13
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Ted Turner Self (archive footage)
  • Jane Fonda self

Как смотреть Call Me Ted на OTT IPTV

Посмотреть Call Me Ted на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Call Me Ted в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Call Me Ted сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Call Me Ted уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.