Canavar Gibi

Смотреть Canavar Gibi онлайн

★ 3.6 2018 комедия

Хотите посмотреть Canavar Gibi? OTT IPTV открывает Canavar Gibi (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Canavar Gibi?

Gurbuz, a crook in Istanbul's Balat district attempts to defraud a mob leader nicknamed Yellow Kenan and his men and gets killed. But he’s going to be resurrected like Frankenstein, one of the most popular horror figures in horror movies.

Жанры
комедия
Премьера
2018-08-03
Режиссёр
Özgür Bakar
Рейтинг
★ 3.6 / 10

Главные роли

  • Şevket Çoruh Gürbüz
  • Ruhi Sarı Erol
  • Bülent Çolak Tin Tin
  • Ayçin İnci Gülbahar
  • Uğur Serhan Sabit
  • Hüseyin Elmalıpınar Sarı Kenan

Как смотреть Canavar Gibi на OTT IPTV

Посмотреть Canavar Gibi на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Canavar Gibi в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Canavar Gibi сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Canavar Gibi уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.