Второй шанс Кэрол

Смотреть Второй шанс Кэрол онлайн

★ 6.1 2019 1 Сезоны комедия

Хотите посмотреть Второй шанс Кэрол? OTT IPTV открывает Второй шанс Кэрол (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Второй шанс Кэрол?

After raising her two children, getting divorced and retiring from teaching, Carol Chambers embarks on a unique second act: she’s going to become a doctor.

Последняя серия

С1 · Серия 18 — R.I.P. Dr. Herman · 2020-03-12

When Carol is selected to present a case to the entire hospital, her boyfriend, Dr. Lewis, asks her to reconsider because it could affect his chance of becoming chief of staff over Dr. Frost. Also, Dr. Frost makes a startling revelation.

Жанры
комедия
Первый показ
2019-09-26
Рейтинг
★ 6.1 / 10

Главные роли

  • Patricia Heaton Carol Kenney
  • Kyle MacLachlan Dr. Stephen Frost
  • Ito Aghayere Dr. Maya Jacobs
  • Lucas Neff Caleb Sommers
  • Jean-Luc Bilodeau Daniel Kutcher
  • Sabrina Jalees Lexie Gilani

Как смотреть Второй шанс Кэрол на OTT IPTV

Посмотреть Второй шанс Кэрол на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Второй шанс Кэрол в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Второй шанс Кэрол сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Второй шанс Кэрол уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.