Навязчивый поклонник

Смотреть Навязчивый поклонник онлайн

★ 4.2 2002 141 мин

Хотите посмотреть Навязчивый поклонник? OTT IPTV открывает Навязчивый поклонник (2002) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Навязчивый поклонник?

Начинающий певец Папу без ума от актрисы Сапны. Он смотрит все фильмы с ее участием и три года подряд отправляет ей анонимные послания по e-mail. И вот однажды свершилось чудо. Сапна догадывается, кто этот ее страстный поклонник, и незаметно для себя влюбляется в него…

Премьера
2002-11-07
Режиссёр
Aziz Sajaawal
Рейтинг
★ 4.2 / 10

Главные роли

  • Govinda Pappu
  • Rani Mukerji Sapna
  • Sanjay Suri Rahul
  • Gulshan Grover ACP Kamat
  • Mink Brar Bobby
  • Johny Lever Police Officer

Как смотреть Навязчивый поклонник на OTT IPTV

Посмотреть Навязчивый поклонник на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Навязчивый поклонник в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Навязчивый поклонник сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Навязчивый поклонник уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.