Робот по имени Чаппи

Смотреть Робот по имени Чаппи онлайн

★ 6.8 2015 120 мин криминалбоевикфантастика

Хотите посмотреть Робот по имени Чаппи? OTT IPTV открывает Робот по имени Чаппи (2015) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Робот по имени Чаппи?

В футуристическом обществе, где полиция из несокрушимых роботов держит преступность в узде, одинокий дроид переходит на новую ступень эволюции.

Жанры
криминал, боевик, фантастика
Премьера
2015-03-04
Режиссёр
Neill Blomkamp
Рейтинг
★ 6.8 / 10

Главные роли

  • Sharlto Copley Chappie
  • Dev Patel Deon Wilson
  • Hugh Jackman Vincent Moore
  • Ninja Ninja
  • Yo-Landi Visser Yo-Landi
  • Sigourney Weaver Michelle Bradley

Как смотреть Робот по имени Чаппи на OTT IPTV

Посмотреть Робот по имени Чаппи на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Робот по имени Чаппи в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Робот по имени Чаппи сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Робот по имени Чаппи уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.