Clean Up

Смотреть Clean Up онлайн

★ 6.8 2019 104 мин драма

Хотите посмотреть Clean Up? OTT IPTV открывает Clean Up (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Clean Up?

Jeong-ju lives a wasted life of alcohol and cigarettes after losing her son. One day Min-gu, a man recently released from prison appears in front of Jeong-ju. Seeing him, Jeong-ju is reminded of the events from twelve years ago, bringing back her forgotten guilt.

Жанры
драма
Премьера
2019-12-19
Режиссёр
Kwon Man-ki
Рейтинг
★ 6.8 / 10

Главные роли

  • Yoon Ji-hye Jung-ju
  • Kim Dae-gun Min-gu
  • Kim Su-hyun Tae-gyu
  • Kim Ga-young Chan-sook
  • Kwak Ja-hyung Chief
  • Yoo Jeong-ho Seung-hoon

Как смотреть Clean Up на OTT IPTV

Посмотреть Clean Up на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Clean Up в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Clean Up сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Clean Up уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.