Double Platinum

Смотреть Double Platinum онлайн

★ 8.0 1999 94 мин драмамузыкателевизионный фильм

Хотите посмотреть Double Platinum? OTT IPTV открывает Double Platinum (1999) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Double Platinum?

The story of a mother driven to reach the heights of superstardom at the cost of abandoning her only child.

Жанры
драма, музыка, телевизионный фильм
Премьера
1999-05-16
Режиссёр
Robert Allan Ackerman
Рейтинг
★ 8.0 / 10

Главные роли

  • Diana Ross Olivia King
  • Brandy Norwood Kayla Harris
  • Christine Ebersole Peggy
  • Allen Payne Ric Ortega
  • Brian Stokes Mitchell Adam Harris
  • Roger Rees Marc Reckler

Как смотреть Double Platinum на OTT IPTV

Посмотреть Double Platinum на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Double Platinum в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Double Platinum сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Double Platinum уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.