Мир драконов

Смотреть Мир драконов онлайн

★ 5.1 1994 86 мин приключенияфэнтези

Хотите посмотреть Мир драконов? OTT IPTV открывает Мир драконов (1994) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Мир драконов?

После трагической гибели родителей маленький Джонни оказывается в старом шотландском замке своего деда. Здесь он находит себе нового фантастического друга - такого же юного как и он сам дракона Йоулера. Проходят годы, и для выросших неразлучных друзей наступают тяжёлые времена. Испытывая финансовые трудности, Джонни соглашается на время «одолжить» своего дракона нечистому на руку дельцу, не подозревая, что возвращать Йоулера тот вовсе не собирается...

Жанры
приключения, фэнтези
Премьера
1994-07-27
Режиссёр
Ted Nicolaou
Рейтинг
★ 5.1 / 10

Главные роли

  • Courtland Mead Young Johnny McGowan
  • Janet Henfrey Miss Twittingham
  • Andrew Keir Angus McGowan
  • Lila Kaye Mrs. Cosgrove
  • Alastair Mackenzie John McGowan
  • Brittney Powell Beth Armstrong

Как смотреть Мир драконов на OTT IPTV

Посмотреть Мир драконов на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Мир драконов в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Мир драконов сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Мир драконов уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.