Одержимость Эммы Эванс

Смотреть Одержимость Эммы Эванс онлайн

★ 5.5 2010 98 мин триллеружасы

Хотите посмотреть Одержимость Эммы Эванс? OTT IPTV открывает Одержимость Эммы Эванс (2010) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Одержимость Эммы Эванс?

Фильм рассказывает об изгнании нечистой силы, которая вселилась в молодую девушку Эмму. Странное и пугающее поведение которой вынуждает ее семью пригласить священника, чтобы попробовать решить проблему с помощью сеанса экзорцизма, ужасные результаты которого оказываются засняты на видео камеру…

Жанры
триллер, ужасы
Премьера
2010-12-29
Режиссёр
Manuel Carballo
Рейтинг
★ 5.5 / 10

Главные роли

  • Doug Bradley Father Ennis
  • Stephen Billington Christopher
  • Sophie Vavasseur Emma
  • Richard Felix John
  • Tommy Bastow Alex
  • Clàudia Costas Ana Salgado

Как смотреть Одержимость Эммы Эванс на OTT IPTV

Посмотреть Одержимость Эммы Эванс на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Одержимость Эммы Эванс в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Одержимость Эммы Эванс сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Одержимость Эммы Эванс уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.