Half Salmon Man

Смотреть Half Salmon Man онлайн

★ 6.4 2013 100 мин мелодрамакомедиядрама

Хотите посмотреть Half Salmon Man? OTT IPTV открывает Half Salmon Man (2013) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Half Salmon Man?

Dika and his family want to move out of his house for a reason, but Dika doesn't feel well about it. As time goes by, he found Patricia, his high school old friend. Problem arise when his old love comes back to his life.

Жанры
мелодрама, комедия, драма
Премьера
2013-10-09
Режиссёр
Herdanius Larobu
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • Raditya Dika Dika
  • Kimberly Ryder Patricia
  • Eriska Rein Jessica
  • Bucek Depp Papa Dika
  • Dewi Irawan Mama Dika
  • Mo Sidik Editor Buku

Как смотреть Half Salmon Man на OTT IPTV

Посмотреть Half Salmon Man на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Half Salmon Man в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Half Salmon Man сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Half Salmon Man уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.