Метод Холли

Смотреть Метод Холли онлайн

★ 5.0 2019 81 мин криминалдетективтриллер

Хотите посмотреть Метод Холли? OTT IPTV открывает Метод Холли (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Метод Холли?

Award winning writer, celebrity Mark Travis seeks inspiration by returning to his hometown. What he finds is not what he expected. Her name is Holly. What Holly would do, is like nothing Mark has ever experienced before.

Жанры
криминал, детектив, триллер
Премьера
2019-04-25
Режиссёр
Joshua Coates
Рейтинг
★ 5.0 / 10

Главные роли

  • Eric Roberts Leon Davenport
  • Torrei Hart Janice Allen
  • Gregg Christie JT
  • Pete Postiglione Mark Travis
  • Alice Rose Officer Renee Coleman
  • RJ Konner The Conductor

Как смотреть Метод Холли на OTT IPTV

Посмотреть Метод Холли на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Метод Холли в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Метод Холли сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Метод Холли уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.