Представь себе

Смотреть Представь себе онлайн

★ 6.0 2009 107 мин семейныйкомедияфэнтези

Хотите посмотреть Представь себе? OTT IPTV открывает Представь себе (2009) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Представь себе?

Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…

Жанры
семейный, комедия, фэнтези
Премьера
2009-06-19
Режиссёр
Karey Kirkpatrick
Рейтинг
★ 6.0 / 10

Главные роли

  • Eddie Murphy Evan Danielson
  • Thomas Haden Church Johnny Whitefeather
  • Yara Shahidi Olivia Danielson
  • Ronny Cox Tom Stevens
  • Stephen Rannazzisi Noah Kulick
  • Nicole Ari Parker Tricia Danielson

Как смотреть Представь себе на OTT IPTV

Посмотреть Представь себе на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Представь себе в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Представь себе сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Представь себе уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.