In Spring Breeze

Смотреть In Spring Breeze онлайн

★ 8.0 2019 136 мин драмасемейныйистория

Хотите посмотреть In Spring Breeze? OTT IPTV открывает In Spring Breeze (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём In Spring Breeze?

Fagun Haway is a Bangladeshi historical drama film based on the novel Bou Kotha Kou by Tito Rahman. This movie based on the language movement during 1952 in East Pakistan.

Жанры
драма, семейный, история
Премьера
2019-02-15
Режиссёр
Tauquir Ahmed
Рейтинг
★ 8.0 / 10

Главные роли

  • Siam Ahmed Nasir
  • Nusrat Imrose Tisha Deepti
  • Fazlur Rahman Babu
  • Yashpal Sharma Zamshed
  • Abul Hayat
  • Afroza Banu

Как смотреть In Spring Breeze на OTT IPTV

Посмотреть In Spring Breeze на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите In Spring Breeze в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть In Spring Breeze сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите In Spring Breeze уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.