Иррациональный человек

Смотреть Иррациональный человек онлайн

★ 6.5 2015 95 мин драмакомедия

Хотите посмотреть Иррациональный человек? OTT IPTV открывает Иррациональный человек (2015) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Иррациональный человек?

Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда, Роя… Все меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать… Абсолютно иррационально.

Жанры
драма, комедия
Премьера
2015-07-17
Режиссёр
Woody Allen
Рейтинг
★ 6.5 / 10

Главные роли

  • Joaquin Phoenix Abe
  • Emma Stone Jill
  • Jamie Blackley Roy
  • Parker Posey Rita
  • Joe Stapleton Professor
  • Jack Haven Braylin Student

Как смотреть Иррациональный человек на OTT IPTV

Посмотреть Иррациональный человек на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Иррациональный человек в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Иррациональный человек сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Иррациональный человек уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.