Тарзан-размазня

Смотреть Тарзан-размазня онлайн

★ 5.4 2012 80 мин мультфильмкомедиясемейный

Хотите посмотреть Тарзан-размазня? OTT IPTV открывает Тарзан-размазня (2012) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Тарзан-размазня?

Ваня — типичный лузер и неудачник. Над ним измываются в школе и пилят дома. Однажды он решает измениться и тут же встречает… самую настоящую ведьму. Та соглашается исполнить любое его желание. Парень выбирает суперсилу. Но колдунья оказалась непутевой и выполнила просьбу всего на один день! Можно ли изменить свою жизнь за 24 часа, обладая шикарной внешностью? Наш маленький Геракл Ваня ответит на этот вопрос!

Жанры
мультфильм, комедия, семейный
Премьера
2012-04-16
Режиссёр
Michael Hegner
Рейтинг
★ 5.4 / 10

Главные роли

  • Thure Lindhardt Ivan Olsen
  • Nicolaj Kopernikus Ivans Far
  • Signe Egholm Olsen Lotte
  • Bjarne Henriksen Slagteren
  • Karen-Lise Mynster Heksen
  • Jens Andersen Karsten

Как смотреть Тарзан-размазня на OTT IPTV

Посмотреть Тарзан-размазня на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Тарзан-размазня в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Тарзан-размазня сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Тарзан-размазня уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.