Перед самым рассветом

Смотреть Перед самым рассветом онлайн

★ 6.0 1981 90 мин ужасытриллер

Хотите посмотреть Перед самым рассветом? OTT IPTV открывает Перед самым рассветом (1981) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Перед самым рассветом?

Группа молодых людей в количестве пяти человек отправляется путешествовать по горам да по скалам. Местный шериф отговаривает их от этой «неудачной» затеи, но молодежь, естественно, не послушалась. И как всегда бывает потом очень об этом пожалела. В лесу обитало двое жутких здоровенных брата-близнеца, вооруженных мачете…

Жанры
ужасы, триллер
Премьера
1981-10-14
Режиссёр
Jeff Lieberman
Рейтинг
★ 6.0 / 10

Главные роли

  • George Kennedy Roy McLean
  • Mike Kellin Ty
  • Chris Lemmon Jonathan
  • Gregg Henry Warren
  • Deborah Benson Constance
  • Ralph Seymour Daniel

Как смотреть Перед самым рассветом на OTT IPTV

Посмотреть Перед самым рассветом на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Перед самым рассветом в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Перед самым рассветом сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Перед самым рассветом уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.