Kenny Dalglish

Смотреть Kenny Dalglish онлайн

★ 4.8 2025 103 мин документальный

Хотите посмотреть Kenny Dalglish? OTT IPTV открывает Kenny Dalglish (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Kenny Dalglish?

An in-depth look at the iconic Scottish soccer player who led Liverpool Football Club to a slew of victories as both player and manager.

Жанры
документальный
Премьера
2025-10-29
Режиссёр
Asif Kapadia
Рейтинг
★ 4.8 / 10

Главные роли

  • Kenny Dalglish Self — Narrator
  • Marina Dalglish Self
  • Paul McCartney Self
  • Alan Hansen Self
  • Peter Hooten Self
  • Simon Hughes Self

Как смотреть Kenny Dalglish на OTT IPTV

Посмотреть Kenny Dalglish на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Kenny Dalglish в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Kenny Dalglish сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Kenny Dalglish уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.