Леди дракон

Смотреть Леди дракон онлайн

★ 5.4 1992 97 мин боевиккриминалдрама

Хотите посмотреть Леди дракон? OTT IPTV открывает Леди дракон (1992) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Леди дракон?

Бывшая агент разведки Катти Геанджер, в совершенстве владеющая искусством рукопашного боя, должна в одиночку разгромить могущественную империю гангстера Людвига Хауптмана, убившего ее мужа...

Жанры
боевик, криминал, драма
Премьера
1992-05-15
Режиссёр
David Worth
Рейтинг
★ 5.4 / 10

Главные роли

  • Cynthia Rothrock Kathy Galagher
  • Richard Norton Ludwig Hauptman
  • Robert Ginty Gibson
  • Bella Esperance Susan
  • Hengky Tornando Allan
  • Thomas Forcher John Galagher

Как смотреть Леди дракон на OTT IPTV

Посмотреть Леди дракон на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Леди дракон в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Леди дракон сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Леди дракон уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.