Little Richard

Смотреть Little Richard онлайн

★ 6.6 2000 120 мин драмамузыкателевизионный фильм

Хотите посмотреть Little Richard? OTT IPTV открывает Little Richard (2000) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Little Richard?

The story of Little Richard Penniman, from his poor Southern upbringing to dealing with the trials and tribulations of being a Black singer in the 1950s, to his born-again phase and brief "retirement" from rock and roll.

Жанры
драма, музыка, телевизионный фильм
Премьера
2000-02-20
Режиссёр
Robert Townsend
Рейтинг
★ 6.6 / 10

Главные роли

  • Leon Little Richard
  • Jenifer Lewis Muh Penniman
  • Carl Lumbly Bud Penniman
  • Tamala Jones Lucille
  • Mel Jackson Bud Blackwell
  • Garrett Morris Carl Rainey

Как смотреть Little Richard на OTT IPTV

Посмотреть Little Richard на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Little Richard в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Little Richard сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Little Richard уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.