Night Shadow

Смотреть Night Shadow онлайн

★ 5.1 1989 95 мин ужасы

Хотите посмотреть Night Shadow? OTT IPTV открывает Night Shadow (1989) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Night Shadow?

Alex, an up-and-coming TV journalist, returns to her hometown of Danford as local police attempt to cope with a series of brutal murders. The small town plunges into a state of panic and the murders--clearly the work of a monster, more beast than man--continue... until Alex comes face to face with the evil itself.

Жанры
ужасы
Премьера
1989-09-23
Режиссёр
Randolph Cohlan
Рейтинг
★ 5.1 / 10

Главные роли

  • Brenda Vance Alexandra Jung
  • Stuart Quan Tai Jung (as Dane Chan)
  • Rick Scott Hitcher
  • Tom Boylan Sheriff Adam Newquist
  • Kato Kaelin Dean Lesher
  • Aldo Ray Gene Krebelski

Как смотреть Night Shadow на OTT IPTV

Посмотреть Night Shadow на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Night Shadow в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Night Shadow сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Night Shadow уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.