Сестра Джеки

Смотреть Сестра Джеки онлайн

★ 7.1 2009 7 Сезоны драмакомедия

Хотите посмотреть Сестра Джеки? OTT IPTV открывает Сестра Джеки (2009) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Сестра Джеки?

Медсестра Джеки — волевая и талантливая, но очень испорченная и грубая женщина. Она пытается отыскать хоть какой нибудь баланс между своей тяжелой работой, в центральной нью-йоркской больнице, и сложной личной жизнью. Католичка отошедшая от своей церкви, которая не может побороть слабость к таким обезболивающим как Аддеролл и Викодин, вершит в госпитале свою справедливость. Почти каждый рабочий день она делает выбор между собственными слабостями, докторами и пациентами.

Последняя серия

С7 · Серия 12 — I Say a Little Prayer · 2015-06-28

Jackie gets offered a job - and wants Zoey to come with her. Series finale.

Жанры
драма, комедия
Первый показ
2009-06-08
Рейтинг
★ 7.1 / 10

Главные роли

  • Edie Falco Jackie Peyton
  • Merritt Wever Zoey Barkow
  • Paul Schulze Eddie Walzer
  • Dominic Fumusa Kevin Peyton
  • Anna Deavere Smith Gloria Akalitus
  • Stephen Wallem Thor Lundgren

Как смотреть Сестра Джеки на OTT IPTV

Посмотреть Сестра Джеки на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Сестра Джеки в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Сестра Джеки сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Сестра Джеки уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.