Paranormal Attraction

Смотреть Paranormal Attraction онлайн

★ 4.5 2020 89 мин ужасы

Хотите посмотреть Paranormal Attraction? OTT IPTV открывает Paranormal Attraction (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Paranormal Attraction?

Paranormal Attraction tells the dark and sinister tale of a young woman, Sara Myer, who moves into an abandoned house with a tragic and mysterious past.

Жанры
ужасы
Премьера
2020-10-27
Режиссёр
Alexander T. Hwang
Рейтинг
★ 4.5 / 10

Главные роли

  • Brooklyn Haley Sara Meyers
  • Nicole Cinaglia Evelyn Bennett
  • Hunter Johnson Nick
  • Eden Shea Beck Kelly
  • Jennifer Nangle Melanie
  • Ashley Vetere Natalie

Как смотреть Paranormal Attraction на OTT IPTV

Посмотреть Paranormal Attraction на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Paranormal Attraction в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Paranormal Attraction сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Paranormal Attraction уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.