Passing Strange

Смотреть Passing Strange онлайн

★ 4.9 2009 135 мин музыка

Хотите посмотреть Passing Strange? OTT IPTV открывает Passing Strange (2009) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Passing Strange?

A young black artist leaves his Los Angeles digs and travels to Europe to find himself. A theatrical stage production of the original Broadway musical.

Жанры
музыка
Премьера
2009-08-21
Режиссёр
Spike Lee
Рейтинг
★ 4.9 / 10

Главные роли

  • Stew Narrator
  • De'Adre Aziza Edwina / Marianna / Sudabey
  • Daniel Breaker Youth
  • Eisa Davis Mother
  • Colman Domingo Mr.Franklin / Joop / Mr. Venus
  • Chad Goodridge Rev. Jones / Terry / Christophe / Hugo

Как смотреть Passing Strange на OTT IPTV

Посмотреть Passing Strange на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Passing Strange в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Passing Strange сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Passing Strange уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.