Доводы рассудка

Смотреть Доводы рассудка онлайн

★ 7.2 2007 93 мин драмамелодрамателевизионный фильм

Хотите посмотреть Доводы рассудка? OTT IPTV открывает Доводы рассудка (2007) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Доводы рассудка?

Отец юной Энн Эллиот из-за своей неплатежеспособности вынужден покинуть родовую усадьбу и сдать ее в аренду семье адмирала Крофта. Узнав, кто будет жить в их доме, Энн старается как можно быстрее покинуть поместье, потому что несколько лет назад она была обручена со свояком адмирала — капитаном Фредериком Уэнтуортом. Все ожидают скорого сватовства Фредерика к одной из кузин — Луизе, но его избранницей вновь оказывается Энн…

Жанры
драма, мелодрама, телевизионный фильм
Премьера
2007-04-01
Режиссёр
Adrian Shergold
Рейтинг
★ 7.2 / 10

Главные роли

  • Sally Hawkins Anne Elliot
  • Rupert Penry-Jones Captain Wentworth
  • Alice Krige Lady Russell
  • Tobias Menzies William Elliot
  • Anthony Stewart Head Sir Walter Elliot
  • Julia Davis Elizabeth Elliot

Как смотреть Доводы рассудка на OTT IPTV

Посмотреть Доводы рассудка на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Доводы рассудка в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Доводы рассудка сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Доводы рассудка уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.