Пляжный психоз

Смотреть Пляжный психоз онлайн

★ 5.8 2000 97 мин комедияужасы

Хотите посмотреть Пляжный психоз? OTT IPTV открывает Пляжный психоз (2000) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Пляжный психоз?

Флоренс Форрест — первая девушка-сёрфер на пляжах Малибу. За это её уважают и любят, но у неё есть и другая сторона — злобное альтер-эго, которое не упустит случая покромсать на куски парочку-другую отдыхающих.

Жанры
комедия, ужасы
Премьера
2000-08-06
Режиссёр
Robert Lee King
Рейтинг
★ 5.8 / 10

Главные роли

  • Lauren Ambrose Chicklet / Florence
  • Thomas Gibson Kanaka
  • Nicholas Brendon Starcat
  • Matt Keeslar Lars
  • Charles Busch Captain Monica Stark
  • Amy Adams Marvel Ann

Как смотреть Пляжный психоз на OTT IPTV

Посмотреть Пляжный психоз на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Пляжный психоз в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Пляжный психоз сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Пляжный психоз уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.