Psycho Yoga Instructor

Смотреть Psycho Yoga Instructor онлайн

★ 6.2 2020 83 мин драматриллертелевизионный фильм

Хотите посмотреть Psycho Yoga Instructor? OTT IPTV открывает Psycho Yoga Instructor (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Psycho Yoga Instructor?

Justine Grace is desperate to sort out her life, her marriage to her husband Tom, and herself. When Domenic, a handsome yoga teacher, takes an interest in her, it seems like he might be the one to finally bring happiness to her life. However, he has ideas that go beyond yoga. Justine must find the strength within herself to save her marriage, save her life, and survive a sociopath as he tries to seduce her into the perfect pose.

Жанры
драма, триллер, телевизионный фильм
Премьера
2020-06-06
Режиссёр
Brian Herzlinger
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Ashley Wood Justine Grace
  • Panos Vlahos Dominic
  • Lily Rains Ginnie
  • Cathy Baron Nicole
  • Brady Smith Tom
  • Steve Hofstetter "Headband" Steve

Как смотреть Psycho Yoga Instructor на OTT IPTV

Посмотреть Psycho Yoga Instructor на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Psycho Yoga Instructor в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Psycho Yoga Instructor сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Psycho Yoga Instructor уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.