Rag Tag

Смотреть Rag Tag онлайн

★ 4.7 2006 98 мин драмабоевикмелодрама

Хотите посмотреть Rag Tag? OTT IPTV открывает Rag Tag (2006) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Rag Tag?

Raymond and Tagbo met when they were eight. Although from radically different worlds— Raymond/Rag is from a single-parent West Indian home, while Tagbo/Tag is the only son of middle-class Nigerian parents— they remain inseparable until the cusp of their teens. Social Services take Rag from London. Ten years later, Rag returns to find Tag. They still want to be together. But now twenty-three, their need has shifted into something more urgent and consuming.

Жанры
драма, боевик, мелодрама
Премьера
2006-06-02
Режиссёр
Adaora Nwandu
Рейтинг
★ 4.7 / 10

Главные роли

  • Daniel Parsons Rag
  • Adedamola Adelaja Tag
  • Tamsin Clarke Olivia
  • Geoffrey Aymer Pa Tagbo
  • Maria Adesioye Ma Tagbo
  • Enor Ewere Rachel

Как смотреть Rag Tag на OTT IPTV

Посмотреть Rag Tag на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Rag Tag в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Rag Tag сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Rag Tag уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.