S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

Смотреть S.W.A.T.: Спецназ города ангелов онлайн

★ 6.2 2003 117 мин боевиктриллеркриминал

Хотите посмотреть S.W.A.T.: Спецназ города ангелов? OTT IPTV открывает S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём S.W.A.T.: Спецназ города ангелов?

В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения. После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР. Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…

Жанры
боевик, триллер, криминал
Премьера
2003-08-08
Режиссёр
Clark Johnson
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Samuel L. Jackson Sgt. Dan 'Hondo' Harrelson
  • Colin Farrell Jim Street
  • Michelle Rodriguez Chris Sanchez
  • LL Cool J Deacon 'Deke' Kaye
  • Josh Charles T.J. McCabe
  • Jeremy Renner Brian Gamble

Как смотреть S.W.A.T.: Спецназ города ангелов на OTT IPTV

Посмотреть S.W.A.T.: Спецназ города ангелов на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите S.W.A.T.: Спецназ города ангелов в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть S.W.A.T.: Спецназ города ангелов сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите S.W.A.T.: Спецназ города ангелов уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.