Sabata the Killer

Смотреть Sabata the Killer онлайн

★ 5.6 1970 87 мин вестернкомедия

Хотите посмотреть Sabata the Killer? OTT IPTV открывает Sabata the Killer (1970) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Sabata the Killer?

After giving a ride to a man who recently ripped-off his thieving business partner, Sabata and his buddy are unaware that a group of men have been hired to kill them and bring back the loot!

Жанры
вестерн, комедия
Премьера
1970-09-12
Режиссёр
Tulio Demicheli
Рейтинг
★ 5.6 / 10

Главные роли

  • Anthony Steffen Sabata / Garringo
  • Peter Lee Lawrence Peter
  • Eduardo Fajardo Mangosta
  • Alfredo Mayo Garfield
  • Luis Induni Charlie McKenzie
  • Rossana Rovere Patricia

Как смотреть Sabata the Killer на OTT IPTV

Посмотреть Sabata the Killer на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Sabata the Killer в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Sabata the Killer сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Sabata the Killer уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.