Аве Мария

Смотреть Аве Мария онлайн

★ 6.8 2024 111 мин драма

Хотите посмотреть Аве Мария? OTT IPTV открывает Аве Мария (2024) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Аве Мария?

Когда Мария, писательница и новоиспечённая мама, узнаёт о женщине, утопившей своих детей, её охватывает ужас. Эта история становится отправной точкой для её личных размышлений о тяготах и противоречиях материнства.

Жанры
драма
Премьера
2024-10-31
Режиссёр
Mar Coll
Рейтинг
★ 6.8 / 10

Главные роли

  • Laura Weissmahr Maria Agirre
  • Oriol Pla Nico
  • Giannina Fruttero Ana
  • Clara Garcés Matrona
  • Magali Heu Alice
  • Belén Cruz Mare Maria

Как смотреть Аве Мария на OTT IPTV

Посмотреть Аве Мария на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Аве Мария в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Аве Мария сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Аве Мария уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.