Tag til Rønneby kro

Смотреть Tag til Rønneby kro онлайн

★ 8.7 1941 99 мин комедиясемейный

Хотите посмотреть Tag til Rønneby kro? OTT IPTV открывает Tag til Rønneby kro (1941) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Tag til Rønneby kro?

The owner of Rønneby Kro, Bartholdi, is writing his memoirs. When this comes to the ears of prominent citizens, they rush to Rønneby Kro to have the publication stopped. However, Bartholdi is neither a stickler nor a hack. They get help from a lawyer, who only has success when he goes through Bartholdi's grandson.

Жанры
комедия, семейный
Премьера
1941-12-26
Режиссёр
Jon Iversen
Рейтинг
★ 8.7 / 10

Главные роли

  • Johannes Meyer Kroejer Bartholdi
  • Bodil Kjer Anne Lise
  • Ib Schønberg Tjener Sørensen
  • Poul Reichhardt Journalist Daniel Jensen
  • Sigrid Horne-Rasmussen Journalisten Molly
  • Sigurd Langberg Bankdirektøren Julius

Как смотреть Tag til Rønneby kro на OTT IPTV

Посмотреть Tag til Rønneby kro на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Tag til Rønneby kro в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Tag til Rønneby kro сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Tag til Rønneby kro уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.