Tallon: Under Pressure

Смотреть Tallon: Under Pressure онлайн

★ 7.0 2025 документальный

Хотите посмотреть Tallon: Under Pressure? OTT IPTV открывает Tallon: Under Pressure (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Tallon: Under Pressure?

Dutch tennis star Tallon Griekspoor lives the dream of every young player, but his journey reveals challenges far beyond the court. After a phenomenal rise, cameras capture his toughest season yet, offering a raw, honest look at the physical and mental battles of a top athlete and the passionate, unfiltered man behind the sport.

Жанры
документальный
Премьера
2025-01-24
Режиссёр
Jan-Willem de Lange
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Tallon Griekspoor Self
  • Kristof Vliegen Self
  • Paul Haarhuis Self
  • Dennis Sporrel Self

Как смотреть Tallon: Under Pressure на OTT IPTV

Посмотреть Tallon: Under Pressure на OTT IPTV можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Tallon: Under Pressure в 4K на OTT IPTV — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Tallon: Under Pressure сегодня

Начните бесплатный тест OTT IPTV и смотрите Tallon: Under Pressure уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.